29.10.08 07:25:56 | Автор отзыва:

Когда шла на фильм ожидала что-то интересное, действительно историческое. А посмотрев очень расстроилась. Фильм о любви, в которой двое любовников жить друг без друга не могут, а на втором плане страдающая жена и муж. Уже на этом моменте становиться не интересно смотреть. Истории практически как таковой и нет. Для тех кто истории не знает, в фильме сложно понять что происходит, какие события. Кроме того Колчак - это не только военный, а еще и исследователь. В конце фильма сцена из "Титаника". Глобальных сцен почти нет, не считая морского боя. В последнее время на исторические фильмы даже ходить не хочется после просмотров "Адмирал", "1612", "Александр Невский". Хочется пожелать нашему кинематографу, чтобы фильмы снимали про любовь не претендуя на исторический, либо действительно нормальный исторический фильм.

Лех [без регистрации] [29.10.08 19:49:13]   IP: 81.91.189.*
Посмотрел Адмиралъ,очень поразил до глубины душы!!Исторический фильм о любви измене + о том как жилось в нелегкие года революцыи.всем советую кто любит исторические фильмы про Россию.
Анна+1. Фильм не удался ни как фильм про лювовь, ни как исторический. обе линии корявы, неубедительны, поверхностны.

Фильм
помогите с названием индийского фильма
22.Мама [75]
23.Хантер Киллер [2]