06.11.08 16:52:23 | Автор отзыва:

В игру я не играла, просто мсотрела фильм, ни с чем не сравнивая, надеялась, что это будет детектив с интересным и непредсказуемым сюжетом. Сразу скажу - ожидания не оправдались. Не зацепило.
Марк Уолберг ужасно разочаровал - никакой актерской игры, в каждом кадре одно и то же угрюмо-каменное выражение лица, нет эмоций.
То, что разгадка связана с медицинским препаратом, стало понятно в середине фильма, когда показали офис фармацевтической компании.
Концовка затянута и неправдоподобна - в Пейна с очень близкого расстояния выпускают автоматную очередь, а он не только находит в себе силы для решающего выстрела, но и остается жив!!!!
Честно говоря, я была уверена, что в конце фильма Пейн умрет. Когда во второй раз показали, как он заходит в комнату, где сидит жена с малышом на руках, то подумала: "ну слава Богу, Пейн отомстил за смерть своей семьи и наконец-то воссоединится с ней "на небесах", наконец-то закончится мучительное существование человека, потеравшего все и живущего только одной местью и жаждой справедливости". Ан нет, жена во второй раз говорит, что, мол "не время еще"... Это что, намек на продолжение? А чего, собственно, продолжать-то???
И вот еще что непонятно: если "валькирия" вызывает такое сильное привыкание, что испытуемые за нее ученых убивали, занчит у выжившего Пейна вместо светлого будущего в скором времени начнется страшная ломка...
В общем, я, конечно, не ожидала увидеть шедевра, но можно было бы сделать фильм интереснее.

Павел [без регистрации] [08.11.08 14:59:51]   IP: 78.29.2.*
Фильм не произвел впечатления. С игрой сравнивать нельзя..это разное. Я бы не рекомендовал к просмотру. есть много фильмов интереснее

Фильм
помогите с названием индийского фильма
1.Проигранное место [9]
2.Как женить холостяка [15]