08.11.08 01:28:01 | Автор отзыва:

Прочитал все отзывы сразу скажу что ещё раз понимаю что все фломастеры разные.Начну с того что вопервых фильм снят как сюжетная линия и понять его человеку пришедшему посмотреть последнюю часть врядли подсилу покрайней мере человек ничего непоймёт и уйдёт с очень плохим впечатлением о фильме.Ну а те кому довелось посмотреть преведущие четыре части фильма я думаю останутся под большим впечатлением.Конечно же немного слов о фильме я конечно соглашусь что это жанр ужасов ну я бы сказал больше тут конечно замешана детективная линия а с другой стороны драма нескольких людей связаных между собой родственными отношениями и что самое главное что в этом всём есть суть или смысл проще говоря логическая цепочка что так непресуще фильмам такого жанра.Когда люди убивают других людей просто из за жажды крови или убийства тогда становится просто неинтересно такое мы видим каждый день включив канал новосте,а здесь преследуется конкретная идея причём давольнотаки реальная хотя не очень реальным методом в этом и есть смысл что даже в такой жестокой проверки человек неосознаёт что он в первую очередь человек а не животное и может прощать.Конечно же об этом фильме можно говорить бесконечно ну как говорится лучшее один раз увидеть чем сто раз услышать.Надеюсь что мои слова зделают для вас решающий выбор и вы непожалеете о нём,но независимо от того или иного результата примите во внимание что это только моё личное мнение.

Фильм, оголяющий нервы
8.По ту сторону надежды [1]