09.11.08 16:14:31 | Автор отзыва:

Фильм мне не понравился. Скукота смертная и противно смотреть на русский "патриотизм" граничащий с идиотизмом. Жизнь не ценится вообще. Не своя не чужая. Особенна смешны сцены с Капелем. Без сапог и в 40 градусный мороз! Ай да герой! А через неделю гангрена! Жаль и смешно было смотреть на дураков, которыхз он вел на смерть под музыку. Тимирева просто мазахистка. Любовь не настоящая , а одержимость какая то! Хорошо показаны русские люди, которые не уважают себя и не ценят других. Все с надрывом , да с болью. Патриотизм напоказ, полное безумие. Ехал бы во Францию с женой и детьм, лучше бы сделал и себе и для других погибших, да и для своей любимой Темиревой, которая потом совсем с ума сошла от одержимости и цепляния.

Совершенно не понял из отзыва, а что конкретно не понравилось в фильме? только какая-то общая озлобленность к русским и оскорбления в адрес давно умерших людей, сделавших за свою жизнь гораздо больше и несравнимо более знаменитых чем мы с вами. Это зависть? Самонереализованность? Просто русофобия? Совершенно невнятно написано: читается только общая злоба и сумбур в мыслях - а причины как-то смазаны, никакой конкретики. Мне кажется стоит скорее пожалеть вас, после прочтения вашего отзыва - похоже у вас серьезные проблемы с системой градации моральных ценостей и с внутренним равновесием - это сквозит в каждой фразе. Правда это совершенно не смешно, скорее мне за вас очень грустно. В наше время это достаточно распространенная тенденция.

Бездарное телевидение!
Помогите найти название фильма