12.11.08 13:45:27 | Автор отзыва:

Вчера знакомая дала посмотреть диск, сборник русских кинокомедий. На диске оказался этот фильм.
Честно, сразу возникло раздражение, так как у меня в голове не очень уложилось, что можно было снять смешного про диктатора-тирана, который хотел уничтожить весь мир... Но это еще цветочки. Включила все таки, чтоб хоть примерно узнать, что же сняли. Дак вот, начало фильма: еврея ведут на расстрел, он глупо изворачивается, в него начинают стрелять, он как-то убегает. (И типо всем смешно должно быть!) Я чуть экран не разбила от ярости. ЧТО СМЕШНОГО??? ЧТО??? Скажите мне, так называемые режиссеры??? Смешно, что людей расстреливали, что убивали и детей и взрослых и дедов и бвбушек, что целую рассу с лица земли стереть хотели? Что люди сидели в концлагерях, что дети умирали от голода? Война - это, что что-то смешное???
Вобщем, вы наверно уже поняли мое мнение о фильме.
Что еще меняпоразило, что в этом фильме снимались практически все известные личности: Миша Галустян, Чехова, Бледанс, Собчак, и много других личностей (так называемых наших знаменитостей). Им-то не стыдно было?
Тьфу...
Не осталось чтоли ничего святого в людях???

2.Легенда о Коловрате [24]
4.Жги! [7]