13.11.08 19:00:12 | Автор отзыва:

Пошел сегодня в кинотеатр с девушкой. Помотрю, думаю, Пэйна. Думал всё как в игре будет. Снова хотелось ощутить ту гнетущую, давящую атмосферу. Фильм начался в 22.30, в 23.05 где-то мы свалили из зала и умчались без оглядки. Дикая скука! Актёры нулевые, даже Уолберг не спас. Абсолютно тупые диалоги, такое ощущение что их брали из какого-то "сборника стандартных диалогов для фильмов". И диалоги эти ваабще ничего не проясняют, а ведутся о чем то вообще не понятном и судя по репликам в зале, не для меня одного. Боевик? Хрена лысого! Да любой бразильский сериал просто перенасыщен действием по сравнению с этим фуфлом. И куда они 36 лямов дели? Наверное пробухали лямов 35 с половиной, а на то что осталось и отсняли этот фуфел. Пока смотрел, чувствовал себя полнейшим лохом, которого тупо развели на бабло. А где они понабрали таких бездарных актёров? Да им даже роли третьего плана нельзя доверять, а тут их морды крупным планом, да на весь экран, да минуты на полторы. Что к чему? Мне это напомнило кубик-рубик. Перед кем-то поставили задачу, собрать его правильно, в данном случае снять фильм по компьютерной игре. А этот кто-то, вместо того чтобы напрягать извилины и делать всё правильно и красиво, тупо разобрал его на части и собрал типа как и должно быть. Так и здесь, на первый взгляд полновесный бовик по компьютерной игре с Майклом Уолбергом в главной роли. Но как только возьмешь этот "кубик" в руки и попытаешся его прокрутить, он тут же развалиться на части.

Как вам "Тихий Дон"?
22.Личный номер [8]