14.11.08 17:22:08 | Автор отзыва:

Фильм себя на 100% не оправдал. Игра актеров очень сносная.
Сюжет вообще никакой. Все погони и перестрелки сняты очень плохо, бесила периодически пригающая камера. Из-за плохо постренной сюжетной ветки в некоторых моментах было вообще сложно проеделить откуда появился тот или иной персоонаж.
Бонд периодически ходит с хмурым деприссионным лицом (наверное из-за кризиса), что честно говоря очень раздрожает.

Ну и последнее: если помните, то в предыдущих сериях про Бонда гланый антигерой фильма как обычно хочет порабоить, уничтожить, захватить мир - то есть глобальные маштабы.
Что мы видим здесь.
В этом фильме антигерой - это бизнесмен, который напрсто хочет купить земельный участок в пустыне ( и нв этом учачтке он и не собирается строить секретнуб лабораторию чтобы уничтожить мир), на этом участке земли напросто есть запасы воды, с помощью которой он и хочет заработать.

Чем он там бонду насодил - не понятно !

Ну и отдельная история про концовку фильма - Зачем кому-то понадобилось строить гостиницу посередине пустыни - для меня оказалось загадкой, но еще больше поразило то, что после того, как в стену гостницы врезалась машина - все здание взлетело на воздух.

В общем полный бред ! Хотя честно говоря я и не ожидал от фильма что-то нового.

Фильм, оголяющий нервы
15.Кафе де Флор [8]