19.11.08 14:10:18 | Автор отзыва:

Вчера посмотрела. Это мой первый опыт просмотра фильма про Дж.Бонда. Я примерно так себе и представляла такое кино.Взрывы, перестрелки, сюжет за уши притянут. Пиротехникам и психам наверное интересно такое смотреть. Умным людям не советую. Глупости все это.

Кристина [без регистрации] [23.01.09 16:28:35]   IP: 193.109.248.*
Наталья К., зря вы начали просмотр фильмов о Бонде этим "шедевром". Посмотрите фильмы с Пирсом Броснаном (!!!) или с тем же Коннери - это разное кино, о разных людях.Крейг ВООБЩЕ не Бонд!! Да, мышщы у него накачаны, глаза голубые-но это его не спасает совершенно, он в этой роли никакой просто.Только портит весь образ, все Бонды темноволосые, высокие, стройные интеллектуалы - а никах не банальные блондинистые качки. А на счет того, что тут Бонд мол без лазеров навороченных, так ведь вся соль фильмов в маленьких шпионских штуковинках!!! А тут он просто мочит всех из пистолета направо и налево, руками и ногами машет а-ля Ван Дамм престарелый. Короче, фильм - ОТСТОЙ!!!! Бондиану только позорит!!!

Название фильма
Фильм, оголяющий нервы