20.11.08 00:38:53 | Автор отзыва:

Знаете...очень много негатива..."какой мерзкий,ужасный фильм"
Я согласна он утрирован...но он имеет место быть.И в нём заложен глубокий смысл...пускай с долей такой жестокости.Извините меня,но вы все так набросились на "мента"..как так?Такого в России отродясь не было!!!А вспомните дорогие мои Берию,Сталина?которыу пол России перетрахали...и молодых и очень молодых...И то,что в этом фильме чётко видна тема того,что кто ты,что ты...ничего не значит...И ещё о мерзости...есть такой фильм-ужас...У холмов есть глаза ...вот там люди-уроды,насилуют молодую девочку,и что то никто не кричит,что "фууууу,какая мерзость"
Тема веры...в этом фильме расскрыта...Не могу сказать,что фильм вызвал восторг,но он вызвал уважение...

такэда [без регистрации] [26.11.08 12:58:48]   IP: 90.150.251.*
ради информации. когда якобы судили берию, то в обвинительное заключение не вошло ни одного факта изнасилования. И я бы относился с определенной долей скептицизма к воспоминаниям 102-летней кошелки которую якобы драл сталин в молодые годы. случай из практики. познакомились с девчонкой в 1993 году. симпатяга, лапонька, ноги от ушей. Анечка тормозила "тачку", очень ко мне торопилась. Пять замученных коммунистическим воспитанием добрых людей подвезли и поставили на "хор". Всего лишь выпрыгнула с пятого этажа и переломала себе ноги, руки, позвоночник. Вот такая хохма. И эту идиотку в фильме жалко, но как-то не верится, что это было на самом деле и что ей хотелось спастись, по отношению к реалиям слишком глупо и наивно. "каждый выбирает для себя - женщину, сопутницу, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя". Не смотри такие смешные фильмы и не воспринимай их всерьез - потеряешь адекватность восприятия. рекомендую - поработай в милиции(даже просто поприсутствуй ОВД в период с 22 до 3 часов ночи в качестве стороннего наблюдателя). Будешь на многие вещи смотреть совсем по другому. Кстати, могу сказать, что нет более сексуально озабоченных, чем импотенты, поэтому Балобанов со своими интеллектуально-похотливыми фантазиями меня пугает. Я бы его отработал на причастность к нераскрытым преступлениям.
Татьяна [без регистрации] [23.04.11 17:42:36]   IP: 91.219.137.*
"У холмов есть глаза" - там никто не кричит "фууу", потому что это вызывает совсем другие эмоции. Это сказка. Зря вы сравнили.

8.Призрачный гонщик [32]
9.Небоскрёб [1]