21.11.08 23:14:13 | Автор отзыва:

1. Мистер Gold: это именно тот внутренний голос который есть в каждом из нас, который советует как поступить правильно. В этом и есть та масштабная "разводка" которую придумали "мастер шахмат" и "мастер развода", то есть нужно дать плод для разума и вы легко повисните на крючке. Мистер Gold это то: что когда "вы" задаёте вопрос, заранее зная на него ответ!
2. Вполне реальны, они те кто объясняют нам что можно дружить с Мистером Голдом, даже зарабатывать на этом большие деньги, при этом не подпуская его к себе.
3.Кто он? Утилизатор просто слабый человек, несмотря на то что у него отличный навык убивать, думаю он большей роли не сыграл если обратить внимание на последнюю сцену с ним, ведь девочка несмотря ни на что оказалось у хозяина казино, то есть думаю этот шаг просчитали "Акулы ростовщики".
4.Револьвер отличатся от остальных пистолетов наличием барабанного магазина, мажет быть смысл в слове "отличие" что то другое, редкое.
5.Думаю даже если бы был магазин пуст, другова логического конца придумать невозможно, ведь его застрелил Сэм Голд...
6.Не думаю что он шизофреник, и думаю понять его будет очень сложно. Просто можно представить на секунду то какими были бы мы, после 7ми лет одиночной камеры. Он просто другой, тот кто понял смысл. Обрати внимание на сцену там где сбивает его машина.
7.Просто предаёт больше смысла, больше раздумий, думаю что в фильме нет ничего лишнего, и достаточно всего нужного именно для раздумий.
8.Думаю что и врач который говорил результаты был в игре, объясню почему он не раскололся: Он мог быть должником. Он мог быть в игре и так же знать что на тот момент, когда Мистер Грин достал пистолет в нём говорил Сэм Голд, то есть он бы не выстрелил. Подумайте над версиями, всё равно упирается многое в 2х умных разводчиков.

И наконец, опять же думаю что "все ответы в фильме", только они не приходят с 1ого раза, я посмотрел фильм дважды, и каждый раз новые восприятия, новые ответы, в третий раз надеюсь пойму ещё что то...

Мистер Грин [без регистрации] [13.08.13 04:14:18]   IP: 77.47.209.*
А если быть более внимательным, то в конце фильма, акулы-ростовщики дают четко понять, кто они. Они и есть Мистер Грин. Они- созданное внутреннее разногласие, чтобы побороть Сема Голда. Они пропали из тюрьмы, притом даже следа их существования не было обнаружено, когда началась перестрелка они сидели в "ванночке для птиц" и не боялись, что в них попадут) советую пересмотреть ещё раз;)

Как вам "Тихий Дон"?
2.Фото на память [5]