24.11.08 08:36:23 | Автор отзыва:

Судя по некоторым отзывам мы На фильмы с учасием Билла Гейтса и Ромы Абрамовича мы вообще молится должны? Бред
Мне пофигу кто там и чего добился, и сколько получает – это не может говорить о качестве кино!
я живу своей жизнью и добиваюсь своих целей, И вот, мы с женами, в компании из 6 чел. купили билеты и сходил на фильм Платон, не путать с PLATOON Оливера Стоуна))
Ребята, это же просто унылое г..но!!! Диалоги, сюжет, все отстойное, даже хуже, чем «ЖАРА»
И Паша Воля и его жизненный успех здесь ни при чем абсолютно! Слушал кстати его Рэп-альбом – это ХОРОШО умные тексты и т.д.!
Но Фильм... это скорее вопрос к продюссерам и режиссеру Вартану Акопяну - Вы знали вообще о чем хотели рассказать?
Мне, простому зрителю, если еще учесть, что год назад я посмотрел не менее улылое г..но под названием «Глянец» с участием премерзкого Пети Лисегмана.
Мне в принципе не понятна природа чувств главных героев, и главное – неужели нужно кому-то платить, что-бы получать клух из Кривога Рога и продавщиц одежды для великосветских бесед на открытой терассе своего загородного дома? Блин не врю.
Пусть бы лучше герой Паши Воли звездам шоу биза и политикам кокс продавал – было бы более правдоподобно.
Вобщем этот фильм закономерность нового русского кино – на 1 раз бабла рубануть по стране.
Раньше говорили, что Индийское кино низкопробное!))) Да это просто шедевры по сравнению с ЭТИМ!

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the city of a thousand planets)
15.Возвращение [52]
16.Перевозчик 3 [54]