24.11.08 16:02:15 | Автор отзыва:

Фильм редкостное Г. Жалкая породия на "горячие головы", "Полицейскую академию", но в тех фильмах есть над чем посмеяться (по крайней мере, когда я его смотрела лет 15 назад).
Мне очень интересно узнать, режиссеру самому смешно? Или фильм снят для того, что бы поплакать? Или для того, что бы у молодежи воспоминания о нацизме и войне вызывали тупой ржачь? Было неприятно смотреть, стеб над горем помоему это либо тупость, либо жестокость. К счастью наши бабушки и дедушки не станут мотреть этот фильм. Думаю им было бы безумно больно наблюдать данную комедию.
Фильм просмотели на ускоренном режиме за 20 минут. очень обрадовалась, что не пошла в кинотеатор, ни на "Самый отстойный фильм", ни на это дерьмо.
Помоему этот фильм плохая рекламы Семеновичь. Сняли бы лучше порнуху с ее участием - было бы на что посмотреть.
ТОВАРИЩИ Сергей Ливнев, Марюс Вайсберг - ПОЗОР ВАМ, такое дерьмо снимать, снимайте порнуху - это для вас. Комедия это тонкий жанр.
3 мил $, лучше отдали бы в детские дома детям или ветеранам.

Пожалуйста помогите.
29.Измена [47]