24.11.08 19:56:21 | Автор отзыва:

это дюбимый фильм,его тяжело и больно смотреть,но он очень цепляет...в послевоенные годы мне кажется у многих были большие нарушения с психикой..хотя жестокость,жадность и подлость была во все времена..да мне тоже кажется что она получала от этого удовольствие,но если учитывать то что она купалась в роскоши и ей потокали во всех ее прихотях..и ее детская психика страдала от того что она видела и знала как ее отец зарабатывает деньги,может быть другой было бы все равно,главное что деньги есть,а ей нет,бывает и такое)нечего ее за это осуждать и ненавидеть..она просто ненавидела его..думала что в обычном городке другие ценности,что там мир не будет вертется вокруг денег..а ее просто использовали..и таких варваров много..при чем там показали и детскую жестокость и ведь это не выдумка..мне очень жаль ее,хотя почти до конца фильма я не понимала ее,просто она все держала в себе до последнего..а декорации,это то чего еще не было,фильм не напичкан спецэфектами,а в первую очередь показывает виртуозную игру актеров и дает возможность зрителю самому додумать что и как..мне очень понравилось..этот фильм и русский "Я остаюсь" на данный момент свмые любимые
а по поыоду гениальности,у каждого свое мнение на этот счет,не стоит оскарблять чужое мнение
я тоже не в восторге от всеми любимых фильмов как "инди","адмирал" и т.д.,а другие плачут
у каждого свое понимание правильного и гениального

15.Тор: Рагнарёк [2]
16.99 франков [50]