25.11.08 00:25:45 | Автор отзыва:

Обычно народ дает в массе давольно реальную оценку фильму.... но не в этот раз. Начитавшись отзывов, уговорила мужа купить лецензионную версию, а не тупо скачать. Этот фильм, говорю, в коллекцию положим.
Начну с того, что мне понравилось. Во первых, что главный герой был одет просто, без всяких там латексных трико с нашивками "S", плащей и хитроумных прибамбасов.Второе - это количиство выстрелов.Стреляй всегда! стреляй везде! На ум приходил "килБилл"
премилое мочилово.Но ведь фильм не заявлен как комедийный экшн! Все так предсказуемо! Актриса главной роли может и хорошая, но роль прописана примитивнейше, для игры в местечковом театре.Улыбнулась! Взгрустнула! Испуг!на счет раз, два, три улыбнулась! и тд. Главный актер мне понравился!Морда кирпичом и бах-бах, причем обходился простым оружием, никаких тут стреляющих ручек и паутины из рук..И так приятно все ему с рук сходит!Тут машину закрыли на 2 дня во дворе, думала, спустить колесо, или это не красиво будет... И так хочется вот так-же, безнаказанно!
Как все сказки, фильм кончается хорошо, зло наказанно, но зудящее желание продолжения мести, хоть кому-нибудь,еще долго постукивает в голове!

пуся [без регистрации] [05.03.09 20:19:17]   IP: 93.100.95.*
тут про месть,крошка,и намека не было...все политика,и только! ты видать домохозяйка и мозги твои жиром заплыли,раз не можешь отличить Кто главный герой и Где и Кого он мочил. И еще,ты не заметила чтобы фильм был заявлен как мелодрама? а знаешь почему? потому что это боевичок, легонький такой боевичишечка!ты,наверное, и трусы мужу в булочной ищещь...удачи!

9.Джиперс Криперс 3 [6]
10.Жизнь впереди [7]