25.11.08 12:52:37 | Автор отзыва:

Люди!!!!! И ЭТО мы повезем на ОСКАР????
Над чем смеяться в этом фильме? Над тем, что героиня покупает впридачу к водке и презервативам чупа-чупс "для удовольствия"? Над тем, что оторвала ручку от двери балетной школы?
А сцена, в которой героиня поджигает свой собственный дом, меня просто повегла в шок!!! Да она не уникальная, она просто БОЛЬНАЯ!
Главный герой парень - придурок. Молодой здоровый мужик занимается продажей участков на Луне, чтобы "выжить в мегаполисе"! Да неужели в Москве нельзя найти нормальной работы? Сдается мне, что парня наградили такой профессией только для того, чтобы полфильма философствовать об этом...
Как же надоел этот кочующий из фильма в фильм штамп Москвы, как города, в который едут все, кому не лень, "если деваться больше некуда". Города, где можно создать бизнес из идиотизма.
Девочка - жертва родительской нелюбви, сделавшей ее "дибилкой". Но ведь она же нормальная и знает это! Так почему она сама не изменит отношение к себе, а следует навязанному ей образу?
Да, я согласна, что идея фильма в призыве быть ближе друг к другу, в любви, стремлении к мечте, в том, что у каждого в жизни есть свое предназначение и жизнь коротка и ценна. НО важна не только идея, но и ее исполнение. А исполнение получилось какое-то несуразное, как будто по голове ударили, и вдруг стало невыносимо тошно и противно...
В общем, по-моему, фильм получился какой-то мутный. Ставлю 3 за идею +1 за исполнение.

Дмитрий [без регистрации] [20.01.15 13:08:26]   IP: 95.165.230.*
У меня такое сложилось мнение, что продюсер сказал режиссёру: "Или снимаешь фильм по этому дебильному сценарию, или свободна!" А деваться было некуда... Единственно что в фильме положительного - какя-никакая режиссура, но ни она, ни даже бы участие гениальных актёров фильм бы не вытянули.

Помогите найти фильм пожалуйста
8.Как женить холостяка [13]