27.11.08 14:37:10 | Автор отзыва:

Фильм ваще лажа, только девчонка черненькая симпотичная, и больше ничего, да еще и Noize выглядит как новоиспеченный рэпер, которого переделали из какого-нибудь стросельского "хлопца". Не понравилось, даже мы жестче прикалывались над учителями.

Таня [без регистрации] [08.10.11 15:08:21]   IP: 94.243.22.*
Старый фильм "Розыгрыш" очень хороший. Слова песни из него молодежь до сих пор переписывает и передает друг другу. А кто будет переписывать песню, что кто-там спит ж...ами друг к другу? Зачем было создавать новый худший вариант? Новый фильм - жуть какая-то. У подростков проблемы 30-летних людей (я не про секс), и лица тоже. Психологизма в фильме нет, любви тоже, артисты разучились играть первое чувство? но ведь оно такое же, что и 30 и 130 лет назад, на самом деле. Я считаю, что режиссеров, опошляющих и огрязняющих старые фильмы нужно садить в тюрьму. Я о новом "Розыгрыше" и о новом "Служебном романе". Зачем Харатьян согласился там играть? Денег мало что ли? Зачем он играет в этой кампанейщине, разрушающей очарование героев из старых фильмов и психику современных подростков и даже взрослых? Зачем Харатьян разрушил образ светлого мальчика, снявшись в новом Розыгрыше, он не понимает, что пособничает тем, кто хочет окончательно развалить Россию?

Ищу старый советский фильм
29.Чёрный клановец [1]