27.11.08 21:23:14 | Автор отзыва:

В 100500-й раз америка поднимает вопрос терроризме, как они заи...(вообщем поняли). Сюжет прост, террористы готовят атаку на америку, но супермегапипец секретный агент под прикрытием, при чём об этом прикрытие знают два человека, одного потом убивают, так что добрый негр один в курсе, что он агент, остальные думают, что он террорист, короче он спасает америку и убивает всех террористов и даже террориста с которым он успел подружиться, вот. А вообще главная цель террористов это действительно запугать людей, стать их самым страшным кошмаром и т. д., и в этом противостояние (америка и террористы) счёт в пользу последних, у америкосов походу в попе начинает зудеть только при слове террорист или бомба)

Керк [без регистрации] [17.10.13 22:16:05]   IP: 212.232.65.*
Прославление Обамы... Ну, что же, с точки зрения насаждения американской идеологии фильм сделан неплохо. Чёрный хороший (даже если поубивал по ходу кучу невиновного народу типа служащих в посольстве, куда он бомбу подложил), а белые - что с них взять? Они просто по определению тупые и сами ничего не могут. И вообще, все они должны дружно кричать "салам алейкем!" - едва увидят какого мусульманина-негра.
Очень неприятное кино, и к сожалению, соответствует духу времени.

А кто сколько раз смотрел один и то же фильм?
29.Морщинки [2]
30.Сайлент Хилл [74]