01.12.08 14:55:28 | Автор отзыва:

У меня один вопрос: что курил сценарист? Более сумбурного, непричесанного как по диалогам, так и по сюжетным линиям фильма я не припоминаю. Воля - актер никакушный, чел, безусловно, способный, однако не актер, особенно это видно по озвучке. Армянская тема с претензией на юмор и самолюбованием (в титрах половина - армяне) - просто нелепица, хотя красивые виды гор, аутентика некая фильм немного спасает. Вообще, единственный талантливый человек из создателей - это оператор. Красивая манера съемки, крупные планы, виды, детали - очень хорошо. Актриса на главной женской роли - ужасужасужас - резкая, грубая девка с лошадиными ногами и рулем вместо носа. Абсолютная бездарность. Идея, что ее захотел себе в жены(!!!) престарелый армянин, передвигающийся на вертолетах, абсолютно фантастична, от сцены под дождем, когда она бежит, "крича" по телефону - тошнотворна.
Сама по себе тема из мира гламура, очередного Листермана, только тощего и без очков, и грудастых девиц, готовых себя продать за бутылку Моеt, уже набила оскомину, все это устарело безнадежно. Я понимаю, что создатели пытались вложить в фильм некий посыл, готовый вывод, пытались показать ложность популяризированной в наше время системы ценностей, однако ничего у них не вышло.

Машенька [без регистрации] [28.02.09 12:22:08]   IP: 92.255.160.*
Согласен [без регистрации] [14.10.09 01:15:09]   IP: 91.207.42.*
всё правильно пишете. всё так и есть

1.Дэдпул 2 [9]
2.Ветреная река [1]