02.12.08 16:39:30 | Автор отзыва:

ВСЕ кому не понравился этот фильм, вы все уроды, не мыслите ничего в фильме.!!!!!

Хочу сказать, что это лучший фильм-катастрофа из всех, снятых ранее. Во-первых, он реальный, снятый по реальным событиям, которые УЖЕ происходят с климатом Земли. Остальные же фильмы отдают предпочтение угрозам из космоса. Или это инопланетяне, или же метеориты. Все вполне возможно, но с наименьшей долей вероятности, чем в «Послезавтра». Так ты посмотрел фильм-катастрофу и сказал: круто, но нам это не грозит, это всего лишь фильм.

После просмотра «Послезавтра» я думаю, что в ближайшем будущем нам может быть придется использовать его как руководство к спасению человечества. Ведь фильм снят на реальных катастрофах. Некоторые события, описанные в фильме, происходили в мире во время сьемок, и сьемочная группа «шутила», что им придется представлять фильм не как блокбастер, а как документальный.

Отдельно хотелось бы сказать о спецэффектах: они потрясающие, все на уровне и поражает воображение. Сюжет не затянут, держит в напряжении весь фильм. Игра актеров очень профессиональная, Деннис Куэйд в роли климатолога выглядит очень убедительно. Джейк Джиленхаал вообще был бы украшением к любому фильму, у него потрясающее обаяние и талант.

Фильм стоит того, чтобы его посмотреть и задуматься…

Пожалуйста помогите.
15.Субурбикон [1]