07.12.08 23:19:15 | Автор отзыва:

Фильм г..о! Ощущения такие же, как и когда смотрел "крепкий орешек 4". Сцены битвы против истребителя с одним пистолетом в руке не было, было что-то похожее. Фильмы со Стэтхэмом ценны не только экшеном и эффектами, но и более менее правдоподибием. А ту у нас новый Бонд. Но к Бонду то уже привыкли, им и Уилисом можно все. А тут просто какоето ХХХ-3.
Я не относился к фильму критично, почитал положительные отзывы, надеялся понравиться, как 1 часть, Андреналин. Но когда Стэтхэм, находясь в абсолютно незнакомом месте, пронесся через какой-то завод, попутно демонстрируя трюки аля паркур, прыгая на BMX-е по столам, слайдя по перилам (при этом будучи одетым в деловой костюм), а в конце, совершенно не видя, что впереди, выпрыгнул в окно и аккуратненько влетел в открытое окно своей тачки, вышибив ногами сидящего за рулем негодяя, который, вылетаяя, предусмотрительно открыл перед собой дверь, я почуствовал, что мне срут в мозг. Так даже Джеки-Чан не сможет. Хотел сначала поставить 3 за картинку, эффекты, но таких фильмов куча. Никаких положительных эмоций после просмотра, зря только деньги потратил. Потом налицо наплевательское отношение создателей к сценарию. Колличество несуразностей и нестыковок просто бесит. Да и героиня реально дурнушка, глаза только.
Моей девушке тож не понравилось, несмотря на наличие у Стэтхэма мышц.

андрей [без регистрации] [23.12.08 23:40:08]   IP: 80.245.118.*
фильм не просчитан на детали получилась фигня поезд снятый там нет в украине!!! украинцы и русские почти одинаковы по характеру и вообще водку пьют как воду! и у наших гаишников нет ничего что могло бы накачать колеса герою после всплытия из озера!! икак они вьехали в украины без документов?? и наши министры н таких фуфловых мерседесах как там не ездят!! пишу потому что знаю сам из симферополя!!!!

30.Другой мужчина [6]
Килиманджара [19.07]