13.12.08 17:33:20 | Автор отзыва:

Боже,что за ужас я тут читаю(

Исходя из этого могу полностью согласиться с высазыванием о том, кому могут нравится такие фильмы.
1 Маленькие девочки, так сильно и тщетно мечтающие о Чадове и Бондаренко. Им наверняка кажется, что мир, изображенный в данном творении является реальным, некая сказка для гламурных и малолетних.

игра Марины Александровой меня убивала с каждой минутой просмотра фильма. Боже ей же почти тридцатник(27 если быть точной),а она тут типа малолетку лет 18-19 изображает....отстой полный!! УжАСНО. Я понимаю, у актеров там типа опыт разных ролей и всё такое...но зачем же зрителя такими эксперентами травмировать! А когда она этому самому Степе расказывала о том, что она чувствует к Докеру(ещё более убогово имени для данного типа не слышала)!! такими вот серьёзными и осмысленными словами, так типа еле задыхаясь...чуть не стошнило!!!! нет ну сама сцена не плоха, но не в таком фильме...Такой текст пошел бы в ГРАНИЦУ ТАЕЖНЫЙ РОМАН или какой -нибудь фильм в стиле Есенина...короче тупость!

Количеству ляпов в фильме может с успехом позавидовать лидер в этой области фильм "17 мгновений весны"!!! Уже многие о них слышали, ну вот ещё один
присмотритесь к авто с номером 1000000 УЕ во врем гонки на мосту.
Оно не онднократно меняло свой номер ВО ВРЕМЯ гонки.В одном кадре обычный номер, а в другом опять этот блатной..Не знаю может машину так тресло что номер сам так прыгал..., но всё равно , бред...

Катя, у которой машина явно не 5 и не 10 тыщ стоит, живет в какой-то хрущевке с савковой мебелью,боже....Откуда у неё такие деньги???Объясните???

Выдержка одного из комментов...
ой ой ..знакомы Питерские машинки...ой...ой....Зато с московскими номерми....убогость!!!!

Я рада что смотрела его не в кинотеатре,а дома.Хоть денег не потратила!

ЛЮДИ, поймите, наконец! Над нами круто поржали создатели этого, боюсь назвать, "фильма" А вы ХАВАЕТЕ всё это!!!
Стыдно!

Девушка Женя, судя по тому что вы сумели употребить в своем отзыве слово гОишники, то можно уже понять насколько высокоразвит ваш интеллект! И на какого рода публику расчитан этот фильм!

Моя оценка ОТСТОЙ!

анюта**** [без регистрации] [07.03.09 20:54:49]   IP: 213.135.99.*
сами вы отстой фильм супер просто улёт когда смотрищь фильм не думоещ о возросте актёров когда смотрищ фильм получаещь кучу адреналина только тупые могут не понять этот фильм или смотреть на возрост актёров. моя оценка: супер фильм просто улёт
MIXX [без регистрации] [18.10.09 02:56:11]   IP: 78.106.229.*
Тата, Вы настолько сильно и справедливо возмущены, что : сами допускаете ляпы в словесности "с высазыванием"- я бы тут изменил одну буковку-и все встало бы на свои места,чисто-конкретно-вааще-по Фрейду - весь фильм высосали из ... есть такие машины-НАСОСНЫЕ ИХ НАЗЫВАЮТ (В НАРОДЕ-Г...КАЧКИ).
5 мин просмотра-и тошнота от смеси неплохих актеров и полного убожества режиссера-печатать то, что испытал- сложно, ПОЛНОЕ Г.
Гонял сам еще в начале (конец 90),собирал машинки "на коленке"-обидно вдвойне
MIXX [без регистрации] [18.10.09 03:02:18]   IP: 78.106.229.*
анюта****- Вам бы учеба русская языка не мешала,однако. лета 12 однако ,машинка красивая красная,да?!
юля [без регистрации] [19.11.10 16:54:54]   IP: 195.38.63.*
самое лучшее кино мне оно нравится

Пожалуйста помогите.
1.Гадкий я 3 [8]