19.12.08 01:28:19 | Автор отзыва:

По моему зря на фильм наговариваете. Отличный фильмец. Сколько актеров столько и замечательных ролей. Мелкие укурки из которых неизвестно что вырастет да и растут они непонятно на чем, реальные овощи. Человек с комплексами, рядовой прожигатель жизни который не думает о дне завтрашнем, девушки всех мастей, чувак в главной роли вечно сомневающийся, менеджер так это вообще шедевр , под такого реально можно половину управляющего состава розничной торговли и "ресторанного" бизнеса соотнести и тому подобные герои. Каждому персонажу здесь выделили отдельную роль и свое время чтобы показать всю сущность подобного типажа. В целом если брать здесь даже нет главного героя.
Если говорить о работе ресторана, то некоторые сотрудники подобных заведений лично говорили что как процентов на 70 всё правда. Если говорить об аналогичном уровне заведений. Так что есть о чем задуматься.
Если говорить о пошлости, согласен есть перебор особенно момент когда девушка взбирается на стул. Но всё же это реальность.
Режисер именно на это и указывал показывая на недостатки как молодежи, их метанию в момент свое финансового и общественного становления, отношению к сексу сегодня, да и в немалой степени работе подобных заведений.
Читайте фильм между строк, глубокий смысл в нем всё таки сокрыт, не надо сразу кричать о курчавых темных волосах девушки и тому подобное.

Помогите найти фильм. Боевик, с тайским боксом.
22.Благословите женщину [30]
24.Каникулы президента [1]