20.12.08 23:59:33 | Автор отзыва:

Честно говоря, прочитав название, я подумала, что этот фильм действительно будет о беготне по дворам, стройкам, стенам, о незаконном противостоянии группировок или отдельных людей. Начало таким и было, но, несмотря на то, что остальная часть фильма совершенно о другом, такая завязка мне понравилась: эффектная, с трюками; ведь бывает, что начало у фильма скучное, засыпаешь на нём, пропадает желание смотреть дальше. А здесь оно не пропало.Фильм мне очень понравился. Если в общем говорить, о чём он, то я считаю, что о добрых людях и злых людях, как банально бы это ни звучало. Есть люди, которым всё равно на жизни и судьбы окружающих, а есть те, которым это небезразлично. Андрей относится к последним. Ведь не каждый сможет поставить свою учёбу на второе место, а на первое поставить просьбы незнакомых людей. А он это сделал. И его труды не остались бесследными: лица людей, смотрящих на картину, безмолвно это подтверждают. А ещё отдать весь свой заработок мало знакомому контуженому. Не каждый, наверно, поймёт этот поступок, но таким образом наш герой дал человеку счастье.Что же касается того мужика, у которого Клизя выпустил страусов, то это просто возмутительная жестокость: нельзя же за потерю материального (а для него страусы- это деньги) мстить смертью. Честно, я заревела, когда его начали бить...Многие уже говорили о том, что в конце фильма Андрей идёт по новому пути; он переосмыслил жизнь, пока находился в деревне, по-другому стал расставлять приоритеты в жизни. А может он действительно в следующей жизни станет дельфином?..

666 [без регистрации] [24.12.08 23:41:47]   IP: 89.189.191.*

1.Хантер Киллер [2]