30.12.08 13:14:25 | Автор отзыва:

Gans Ulrih Rudel, как же можно не иметь в таком солидном возрасте собственного мнения? Облазил весь интернет, увидел, что все пишут про "Дом у озера". Но ты ведь не смотрел его, правда? Потому что никакой Кейдж там не играет. Играет Сандра Буллок и Киану Ривз. Так зачем же врать, Рудель ты наш?

"Тариф новогодний" - безусловно, не мегахит. Но зато очень светлый и добрый фильм-сказка. Отлично подойдет для молодой влюбленной паре для похода в кино. Да и всей семьей можно пойти, потому что ничего "такого", чего бы не хотелось показывать детям, там нет. И хотя хэппи-энд был ожидаем, очень переживала до последних минут. Сюжет прилично построен. Очень приятное настроение было после просмотра. Единственный минус, на мой взгляд, очень короткий фильм получился - меньше полутора часов точно. Такие добрые фильмы хотелось бы растянуть на подольше.

По поводу всего этого нытья, что сюжет содран. Вот смотрела ТН как раз после всех этих "соплей", размазанных по разным сайтам. Но во время просмотра ни единого раза и не вспомнила про "Дом у озера", хотя пересматривала его буквально месяца полтора назад. Сколько в киноматографии одинаковых ходов у сценаристов, но что-то никто из зрителей не вопит. А здесь просто сам ход "человек из прошлого общается с человеком в настоящем и они пытаются встретиться" - очень редкий. Потому всякие ассоциации и рождаются сразу. К слову, если уже сравнивать сюжеты, то встреча героев в ТН для меня стала более логичной, чем в "Доме у озера", где я так и не могла понять, как же они смогли преодолеть время.

Keeper [без регистрации] [26.01.09 22:48:16]   IP: 217.66.26.*
почти все правда, кроме того, что детям не стоит смотреть полтора часа как главные, неглавные и совсем не герои бухают как сапожники и курят как паровозы и а еще тусят по ночным кабакам.
ПитерФМ или Кука гораздо более светлые фильмы. Хотя и не шедевры.

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
22.Как женить холостяка [14]
23.Несокрушимый [1]