03.01.09 00:58:33 | Автор отзыва:

Фильм "Стиляги" - бездарность! После просмотра:
1 Недоумение - зачем так мешать жанры, смотришь как длинный клип бредовой папсовой группы, который длится более часа!!
Если решил делать мюзикл - делай мюзикл, решил комедию - так комедию и т.д. так нет режиссер наверное решил выпендрится и втиснуть и комедию и драму о нашем прошлом и мюзикл!!
2 Историческая достоверность и логика! Ни перового ни второго в этом фильме нет!!! Где вы видели таких стиляг, которые одеты как в цирке шапито, эти хохолки типа Пресли, крашеные собаки! Танцы, которые напоминают больше ломку наркоманов! Про автомобили на которых ездили герои фильма можно сказать просто - таких не выпускали еще, либо выпускали но не у нас! Теперь что касается наших комсомольцев, которым от нечего делать, гоняли сиих гопников по городу, а когда ловили самое страшное, что они могли сделать это его постричь и при этом они орали и визжали как будто у них отнимают самое дорогое, что у них есть. Ну а самая бредовая ситуация, когда главгероя отчитывают в "Заподничестве" т.е. приверженности западной культуре и пропаганде оной под реп - тоже продуте американской культуры - дурь!
3 Злость - злость за убитое время на этот бездарный фильм! Если хочется посмотреть что-то наше и про джаз, то есть замечательный фильм - "Мы из джаза!"

Хирург [без регистрации] [09.01.09 05:56:39]   IP: 77.247.173.*
Согласен с кинолюбителем. Сей фильм - полное фуфло.

1.После [10]
2.Миллиард [5]