04.01.09 23:10:21 | Автор отзыва:

Надо было сильно постараться чтоб так сильно испоганить такой сюжет. Вынужден согласиться что гг какой то Иванушка-дурачек, в книге у него хотя бы были причыны на "вечную улыбку". Вроде бы сюжет тот же, хотя то там то здесь выдраны страниц по 15-20 и добалена отсебятина, в результате остается некачественное слайд шоу.

dvm [без регистрации] [06.01.09 08:54:35]   IP: 195.218.163.*
Если не выдергивать по 10-15 страниц, то получится многосерийный сериал. А если совсем точно по книге, то то к г-ну Бортко.
ADler666 [без регистрации] [06.01.09 19:16:46]   IP: 93.100.2.*
Между прочим аудиокнига в исполнении неплохого артиста, который читает с выражением и расстановкой занимает 7 часов. Если ты не полный тормоз, хотя я тебя незнаю, ты книгу прочитаешь за четыре часа. Если учесть что в фильм воспринимается визуально, и вместо текстового описания мы можем оценить все мгновенно, то два часа на первую серию это притянуто за уши. Выдраные же страницы несут именно смысловую нагрузку. Замечу что с г-ном Боротко вы книгу не читали.
dvm [без регистрации] [07.01.09 09:25:03]   IP: 195.218.163.*
Ну ты то, сразу понятно, явно не тормоз, просто вспышка какая то, книги проглатывашь как котлеты.

Итак, какие же "выдраные" страницы несут смысловую нагрузку?
ADler666 [без регистрации] [07.01.09 20:04:57]   IP: 93.100.2.*
Вот возьми книжку в руки и почитай, много интересного найдешь, интересная книжка. Если начать перечислять что там где выдрано, и где собственный бред Феди, двумя страницами не обойдешься. По поводу твоего ляпа про сереал многосерийный, взвесь ка руках томик Властилина колец, он как минимум раз в шесть толще и тяжелее опуса Стругацких, помнишь кино?

Так на вскидку про страницы выдраные: в самом начале наш гей в трусах и майке, выйдя из коробля, сел понюхать что то, кусок навоза наверно.
Дальше сразу после взрыва коробля, почти мгновенно мы переносимся к костерку первого контакта, вокруг заросли бомбука. Собственно где постапокалиптический лес, где виденье перспективы вывернутого наизнанку мира, где...
Собственно казусы из этого следующие перечислять тоже можно долго, напомню один где юный Федин пидорас обьясняет Раде, что она живет на внешней стороне сферы, но собственно она то знает что живет на поверхности шарика, это знает и зритель который книгу не читал, а гг прямая дорога в дурку.

Ну а дальше, cобственно, не поленись, почитай книгу наконец, тогда тупые вопросы у тебя сами собой отпадут.
ADler666 [без регистрации] [09.01.09 04:14:03]   IP: 93.100.2.*
О, спасибо, две твои остроумные строчки открыли мне глаза на мою безграмотность. Советую тебе записаться автором текстов к Петросяну, он твои шутки оценит.

15.Лемони Сникет: 33 несчастья [31]
16.Отель «Артемида» [2]