09.01.09 12:41:07 | Автор отзыва:

Картиночно-лубочный фильм, главный герой с перепуганным на протяжении фильма лицом.Я понимаю, что фильм не претендует на полное соответствие действительности (детали эпохи, ляпы и т.д.), но не до такой же степени, где герой сам обучается виртуозной игре на саксофоне. Показана серая масса совков и группа людей, которые хотят выделиться из нее, но не своими взглядами или убеждениями, а тряпьем и соответствующим их представлению о западе, антуражем.Не помните, почему Меньшов отказался вручать премию за фильм "Сволочи"? Если сказать просто,за искажение действительности, где Родина предстает в нелицеприятном виде (это упрощенно, конечно). Здесь та же ситуация. молодежь то его воспримет как воспроизведение действительности той эпохи, а не как гротеск режиссера.Господа, о чем фильм? Тягомотина,отсутствие сюжетной линии,чувство мрачности и безысходности. Единственные, кто порадовал- Гармаш и Янковский. Кстати, тут читал отзыв, что кому фильм не понравился, тот сам быдло. Я тебе, дружок, посоветовал бы выбирать выражения (и объяснил бы подробнее, просто здесь не напечатают). Именно, что это фильм для быдла, как говорится "пипл хавает".

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
Помогите найти фильм пожалуйста
1.Хищник [20]