09.01.09 19:05:46 | Автор отзыва:

Товарищу - imperial eagle - который писал: Этот мир-плод больного воображения: там полная безвкусица. В нем живут какие-то звери- открой глаза, это твой мир ты в нем существуешь.
Когда то давно классики в один голос твердили-над кем смеетесь.. над собой смеетесь! а потом был красный октябрь..

если задаться вопросом-почему именно сейчас сделали фильм? любая подача информации-есть управление,в данном случае безструктурное, а вот куда хотят направить таким импульсом думающую часть населения?? может опять готовят информационную базу для нового октября? ведь то что показано - существует не со вчерашнего дня в нашем мире,а давольно давно, лишь слепой котенок не в состоянии этого увидеть. но слить систему решают именно сейчас..прям эпоха перемен. как змея скидывает старую шкуру, ктото отшелушивает устаревшие способы управления,ороговевшие и утратившие свою эффективность,"в духе времени",сливать религию, идеологию,институт презеденства,и силовые методы,и информационные как в данном случае.
но при этом никто не хочет менять концепцию- взрывать центр системы башен, все только взрывают башни, и на их месте строят новые...

Ищу старый советский фильм
1.Вечная жизнь Александра Христофорова [3]