13.01.09 12:05:52 | Автор отзыва:

Бесподобный фильм!! от Героев до актерского состава. А Меньшов просто зазнался, "Сволочи" фильм намного глубже чем его фильмы, хоть любимы по прежнему. Но именно "Сволочи" задевают за живое. Вообщем я даже разочаровась в господине Меньшове, вот.

Евгений [без регистрации] [12.11.12 14:30:11]   IP: 85.26.234.*
напрасно разочаровались Виктория - фильм дерьмо. сами авторы признались что оклеветали тех людей которым был посвящен фильм. также они оклеветали добрейшей души гитлеровских солдат, обвинив их немного немало в человеколюбии к славянским недочеловекам, мы с вами Виктория, напоминаю если не знали относимся к таковым, нас они должныт были уничтожатьь и по мере возможности делали это, а вот режиссер шибко оскорбляет их обвиняя в гуманизме. кстати в реальности именно немцы догадались использовать детей для цели диверсии, это о гуманности, а органы НКВД, которым СДАЛИСЬ САМИ МАЛОЛЕТНИЕ"диверсанты", вместо того чтобы убить их как было в фильме и как поступили бы гуманные немцы просто допросили их после чего направили не в фильтрационный лагерь как должны были сделать по инструкции, а в детские дома. так что напрасно вы разочаровались в интеллигентнейшем Владимире Меньшове, Увы он был абсолютно прав

8.Лоро [2]
9.Робин Гуд: Начало [5]