15.01.09 12:16:32 | Автор отзыва:

Фильм понравился. Затягивает.

Allex [без регистрации] [18.01.09 00:12:39]   IP: 80.82.38.*
А мне фильм очень понравился. Да, много ляпов, несоответствий. Но, с другой стороны, это же фантастика. Ну, вышел герой из корабля в маечке, не заботясь об атмосфере. А может, у этого самого кальмара-корабля датчики, которые не откробт люк, пока не убедятся в безопасности окружающей среды?
А гламурный розовый танк может вполне гармонировать с красноватыми, как вы заметили, песками тамошних пустынь...
Фильм-то по Стругацким, он должен, должен заставлять задумываться не об особенностях атмосферы или иноплнетной техники, а о чем-то большем.
И заставить зрителя задуматься, по-моему, Бондарчуку вполне удалось. И актеры играют великолепно, в основном. Ну да, Гоша Куценко, видимо, не отошел от Любови-моркови, а Бондарчук слегка увлекся эксгибиционизмом. Ну и ладно. А все равно фильм получился великолепный, таких давно не было. Вы посмотрите, что в последнее время идет в кинотеатрах. Нормальному человеку туда лучше не соваться. А Обитаемый Остров, что ни говорите, яркое и талантливое пятно на этом позорном фоне.

Помогите найти сериал
помогите с названием индийского фильма
1.Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда [2]
2.Богемская рапсодия [46]