15.01.09 12:38:23 | Автор отзыва:

Фильм впринципе понравился, потому что оставляет после себя массу неоднозначных и протеворечивых чувств. С одной стороны неплохо снятый мюзикл и комедия, ведь я всетаки смеялся...., но вышел из зала с грустным чувством на душе, потому что наверное согласен с отзывом Сергея и хирурга " а за державу то обидно" потому что многие подумают-вот показан глоток свободы в сером прошлом, а ведь это прошлое приследует нас и сейчас...объясняю-вызывает в отзывах то ли ужас, то ли смех фраза о свободе пробивающейся под стальную дверь, неужели достаточно одеть клоунский костюм и вести развязный, безответственный ни к чему не обязывающий образ жизни-это свобода, а ведь так многие сейчас полагают, что если им дали возможность говорить что угодно, вести себя как угодно, то они свободны в этой стране? Мне кажется основная фраза фильма про Америку, где так, никто не одевается, там бы его сочли за ненормального, главное внутренняя свобода человека, а чтобы ее добиться...надо не "хавать то, что льют в уши с телеэкранов"

Найти фильм по описанию сюжета
8.Анна Каренина [104]
9.Начни сначала [2]