15.01.09 21:08:28 | Автор отзыва:

Короче., мы с женой живём в Москве. К нам в гости приехала моя сестра, мы решили показать ей столичные кинотеатры, ну звук там крутой и т.д. Купили билет на этот СУПЕР фильм. А у сестры в телефоне есть Аська, короче на сеансе я успел выйти покурить раза два-три, сестра на двадцатой минуте фильма уже не вылазила из телефона. Жена честно досмотрела и встала из кресла со словами: "ПОЛНЫЙ БРЕД!!!!!!!". Наше мнение такое: ВТОРОЙ ЧАСТИ НЕ НАДО! Как фильм, то это полная лажа. Мы обычные зрители, даже когда нет денег на съёмки фильма и то получаются супер картины. 40 млн. долларов, козе в трещину. Весь фильм надо догадываться что это типа космический корабль, это типа броневики (фанерой обклеенные). Мерзликин - Зорг из пятого элемента. А когда главный герой объяснил животному что его зовут Максим, мы вообще офигели. В любом случае не надо говорить что это прорыв нашего кинематографа, а то наш с вами кинематограф так и будет в заднице. А тем более, такому режисёру как Бондарчук, снимать такие фильмы, да ещё и за такие бабки, неприемлимо.

22.В метре друг от друга [2]
23.Цветы войны [9]