16.01.09 21:19:01 | Автор отзыва:

Я тоже заметил что парень в главной роли морщит лоп. Выпендриваеться. С силиконовыми мыжцами ходит.
Он вообще по своей сущности не снайпер. Скорее призывник чем кто то. Вот если бы ему пистолет большой блястящий дали то он бы типа понтовался с ним.

Думаю что этого актера надо было засунуть в такие фильмы как Такси 2 3 4... Форсаж и т п. Он просто молодежный актер. Скорее хочет выразить свое недовольство чем то капризность.

Он вообще только иногда стреляет. В основном просто бездельник который любит гулять с собакой.

Если фильм называеться "Мороженное" то надо чтоб там все ели мороженное. Если называеться "Эротика" то надо чтоб моного было эротики. А фильм "Стрелок" как бы не о чем. То что в начале пару раз и в конце стрельнул по 2 минуты это ни о чем не говорит.

Зато это говорит о том что взялись снимать фильм про снайперов.. и в то же время эту тему замяли. Очень обрезанно сухо быстро что то стрельнули и сразу фильм переключаеться на другую тему. Ну в % процентном соотношении если посмотреть то про саму стрельбу там 1% фильма.

В книге там он еще по удаленной цели стрелял. Стрелял по подъезжающей машине. И каждую сцену могли бы снять как надо ... и по 5 минут.. И зрители были бы довольны.
Всего то надо крупным планом по больше снимать ожидание выстрела. Снять касоту винтовки. Полет пули. Озвучивание..... ведь в этом смысл..

29.Дурак [50]
30.Излом времени [18]