16.01.09 21:26:51 | Автор отзыва:

Фильм психологически сложный, и нудный.
Терпеть не могу педиков, гомиков или как там вы себя кличите. Фильм посмотрела только потому, что мне очень нравится Хит ЛЕджер. Очень красивый талантливый мужчина, жаль что умер. Героев жаль уж очень страдают они, а сексуальные страдания мне понятны, даже жаль их. Только вот Хит Леджер мог бы остаться нормальным мужчиной еслиб не попался на его пути такой голубой друган.
Убивать может их и не нужно, но публичного презрения педики заслуживают. СЕксом надо заниматься с женщинами и точка.
Вот только представьте что педиков вдруг станет много вокруг, благодаря секс революциям и секс свободам, и тому подобной информации в 21-22 веке.. Население будет сокращаться, болезней будет становится больше.. А что останется нам женщинам? Вешаться или прыгать с моста из-за того, что нормальные мужчины почти перевелись?

Во-первых: из того, что фильм психологически сложный, не следует, что он нудный.
Во-вторых: такая ненависть к людям нетрадиционной ориентации попахивает скрытыми комплексами.
В-третьих: научись писать повнятнее, у тебя в одном предложении три раза повторяется слово "жаль".
Nino [без регистрации] [21.08.09 22:42:53]   IP: 91.211.193.*
в-четвертых, женщине стоит выглядеть получше и быть поумнее, дабы ей "что-нибудь осталось". чего и вам желаю
AZ [без регистрации] [14.01.11 22:29:25]   IP: 92.124.77.*
Согласна с пред. комментариями. Что за бред?
Так, а теперь о революциях. Вы сами понимаете, что пишете? Людей с н.с.о. по всему миру ну явно меньше половины. Поэтому ни о каком вымирании речи не идет. Во-вторых. А кто мешает "педикам" завести детей? Разве для этого обязательна нужна любовь? ХД В-третьих: С чего это ВСЕМ женщинам, еще и лезбиянки кроме геев существуют. Но это я так, к слову. В-четвертых: Рально попахивает комплексами. Что за единоличество: "Секс только лишь с женщиной!"...Такое ощущение, что вы боитесь, что мужчинам разонравится женский пол и не хотите остаться без понравившегося мужчины. С кем хочет человек, с тем и спит. Личное дело каждого ХД
ИМХО: И при этом я гетеросексуальна хд И пишу это не "выгораживая", а просто объясняющая простую истину.
Аноним(ка) [без регистрации] [13.09.11 15:42:58]   IP: 178.136.185.*
И в шестых...
Кто вам сказал, что мужчине который будет нравится вам (будучи даже гетеросексуальным) будете нравится вы?
В нашем мире болшая часть влюбленностей - безответна. Так какая вам разница - не будете вы нравится гею или гетеросексуалу?

15.Кладбище домашних животных [12]
16.Курск [4]