17.01.09 09:42:02 | Автор отзыва:

Фильм - НИКАКОЙ!!! Я не являюсь поклонником кровавого кино, и не хожу в кинотеатры ради спецэффектов, с удовольствием смотрю социальное кино, хорошие "катастрофы" тоже посмотреть непрочь! Этот фильм хорошим назвать язык не поворачивается... До безумия "заезженный" сюжет, когда на США движется казалось бы непреодолимая угроза и судьба всего человечества оказывается в руках одного-двух представителей населения планеты, уже не привлекает и не позволяет погрузиться в атмосферу фильма на 100%. "Безумные стрелкИ" в начале фильма - до боли знакомый приём, надоевший настолько, что не вызывает должных эмоций. Про вмешательство наших хирургов - вообще молчу! Одна единственная сюжетная линия не до конца открыта из-за невнушительной игры актёров! Может они просто не до конца почувствовали свои роли?, а может не прониклись трагичностью сюжета? Безумный мальчик и старушка-мин.обороны - меня только насмешили!!! В целом игра актёров неубедительна и создалось впечатление что между съёмками дублей они все безудержно ржали над тем что делают. Наигранно, не достаточно трагично. Символ трагедии - букашки из "неизвестной кварцевой" породы - появились и исчезли! Тема реальности угрозы уничтожения не расскрыта, не создёт впечатления существенности, мелькает в фильме как нечто малозначительное. Фильм сырой, не вызывающий ни доверия, ни чувств ни эмоций - во всяком случае ожидаемых... Возможно, должное впечатление он произведёт на зрителя меньшей возрастной категории 14-18 лет. ТВЁРДАЯ 2!!!

Миллионер на выданье, 2 сезон, канал Ю
1.Синяя бездна 2 [2]