17.01.09 10:44:08 | Автор отзыва:

Хороший, довольно качественный фильм. НО!!! Не совсем понятны цели главного героя, я не увидел ответа на вопрос "зачем?", мотивы прорисованны неуверенно и не убедительно будто режиссер сам сомневался сработает или нет... Да авария, да катастрофа, да трагедия, но не ты первый и (Боже упаси) не ты последний... На мой взгляд если создавать фильм со множеством пересекающихся сюжетных линий, то и прорисовывать их надо бы одинаково, делая упор на главную, что было реализовано недостаточно хорошо. Слегка затянуто и запутано начало фильма, в протяжении фильма чувство "затянутости" не исчезает, но уже и не перегружает. В целом игра актёров хороша, естественна, приближена к реалиям современной жизни. Фильм оставил положительное впечатление. 4!

Что тут не понятного? Зачем? Да потому что чувствует себя виноватым в том, что стал причиной смерти семи людей. И не видит в себе сил жить дальше. И хочет отдать "долг", подарив жизнь семи другим людям.
Олег Боссов [без регистрации] [22.01.09 08:13:52]   IP: 82.119.145.*
IMHO : ГЛУПО!!! (Это о решении героя). Слабо! (это о работе режиссёра) - не донёс он эту мысль до меня, не убедил что решение героя верное или сильное, смелое, какое нибудь ещё... Всё как то как должное... без чувств и переживаний. В течение всего фильма чего-то не хватает... Это моё скромное, сугубо личное мнение.

Ресурсы по IPTV
29.О чём говорят мужчины [122]