17.01.09 12:41:44 | Автор отзыва:

Честно сказать - кака! Стандартная схема - угроза, похищение, шантаж, герой, спасение всех вся! Предсказуемая скукота. Финал ясен минуты с 15-ой просмотра. Далее, плохо решаемая задача - удержать зрителя у экрана. При мне зал покинуло человек 30. Смысл фильма - Европа поддерживает Украину, а Украина самая самая!!! Что бы донести этот смысл до зрителя и снято всё это "действо". Даже не позаботились о привлекательности актрисы - всё же лицо целой страны, так сказать!!! После слов "мы не такие как русские" стало пртивно. Вышел из кинотеатра поплевался и побрёл домой. Впечатление - кино становится политизированным.

olha [без регистрации] [17.01.09 13:14:35]   IP: 94.232.14.*
Согласна, муть отстойная. Если бы на дочку министра взяли красивую девушку вместо этого перепелиного яйца смотреть было бы куда приятнее. Зато понятно, как америкосы представляют себе типичную украинку - вместо блондинистой девицы с большими сиськами выбрали такое уе.... Ведь должен быть там какой-то худсовет и на кастинге тыкают пальцем в это конопатое существо - "Вот! Вот она! Это она! Лицо дружественного нам гордого народа!" На месте украинцев я бы обиделась.... за такую "крысавицу" ...Еще удивительно, что главного злодея не зовут Иван Огурцов и он не из КГБ.

Какой фильм о проклятых домах/комнатах/больницах/.. посмотреть
8.Люди Икс: Тёмный Феникс [6]
9.Красавчик со стажем [1]