17.01.09 14:30:33 | Автор отзыва:

«Запретный плод сладок».........Я влюбилась в этот фильм раз и навсегда!!! Я посмотрела его уже 7 раз и приступаю к чтению книг этой трилогии...по роману Стефани Майер. Исполнителей ролей Эдварда Каллина и Беллы свон лучше, чем Роберт Томас Паттинсон и Кристен Стюарт лучше и не найти,никто бы не смог так передать чувства,эмоции,переживания как они...показать иную любовь. Да,к съемкам этого фильма они очень долго готовились,Роберт к примеру за 2 месяца до съемок приехал в этот город,жил,бродил по улицам,читал,вел дневник от имени Эдварда Каллина. Ребята молодцы,с нетерпением жду в ноябре 2-ой части "Новолуние". P.S. ребята этот фильм не напичкан спецэффектами,их и так уже достаточно,роль этого фильма показать историю красивой и в тоже время несчастной любви!!!
Да кстати,музыку к этому фильму написал сам Роберт Паттинсон (Эдвард Каллин).Она великолепно вписывается в каждый эпизод фильма.

Машунька [без регистрации] [21.05.09 18:00:38]   IP: 93.178.204.*
Фильм рульный и он изменил мою жызнь!Я про многое задумалась
АСЯ [без регистрации] [30.05.09 13:42:21]   IP: 217.118.82.*
фИЛЬМ ТАКЖЕЕ ИЗМЕНИЛ МОЮ ЖИЗНЬ!Я МЕЧТАЮ О ТОМ ЖЕ!а МОЯ ЛУЧШАЯ ПОДРУГА МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ.ОБИДНО!!!
Ангел во плоти [без регистрации] [11.07.09 18:22:41]   IP: 94.51.246.*
Смею заметить, уважаемая Ольга, что это ТЕТРАЛОГИЯ, а не трилогия, и последняя книга называется "Рассвет".
Угу, и музыка в саундтреке - отнюдь не вся Паттинсона. Его лишь 1 песня в ОST и еще 1 в финальной сцене фильма звучит!

8.Домовой [7]
9.Алита: Боевой ангел [28]