17.01.09 23:31:18 | Автор отзыва:

яд медузы, попадая в кровь начинает переваривать тебя из нутри, противоядия нет.первым уничтожается сердце,поэтому смерть через 30-40 секунд.
не один орган такого донара для пересадки не пригоден,это все равно что сварить его с ядом а потом комуто пересадить.да и вообще фильм учит больных надеятся и ждать, а не бороться за свою жизнь.а здоровых настраивает на смерть.
подложка фильма проста- пересадка органов -это здорово!особенно для тех кто на этом заробатывает.
самоубийство это круто!если ты здоров,здохни! это отличный шанс разобрать тебя на запчасти! и при этом на тебе навариться!
ну а все сопли ,сюси муси,и благородство-чтоб пипл схавал очередную прогу на самоликвидацию,добро пожаловать в депресняк!

Алекс [без регистрации] [19.01.09 17:15:22]   IP: 84.204.73.*
вчера посмотрел. категорически не согласен. Просто человек не мог жить с тем. что у него на душе. И решил, что если уж суициидаться, то так, чтобы кому-то от этого стало легче.
Про медузу ничего не скажу т.к. не знаю. Пусть даже Вы и правы, но это совсем не суть. смысл не в ЭТОМ! По фильму там всё ок. На то он и ФИЛЬМ.
С уважением
почти все нереально, много непонятного. почему он не понес ответственность за аварию, как после яда у него сердце могли пересаживать?в таких фильмах хотят показать приувеличенную ценность денег, на первый план чувства и т.д., но в итоге все его поступки строились на деньгах и карьере. у него с психикой проблемы были, а это прям восхваляют.
будь эта история правдивой-было бы интереснее.
и цель его какая была?Лучше бы на операцию другим людям заработал.и про медузу...вообще...где б он ее взял? в магазинах таким не торгуют!)
Виктор [без регистрации] [04.07.09 16:30:35]   IP: 195.248.180.*
+1 я тоже это заметил в крови яд как можно органы пересаживать
Надежда [без регистрации] [21.05.14 22:24:55]   IP: 91.79.40.*
А мне фильм,очень понравился не смотря на ляпы с медузами,очень тронул...Не все могут простит себе смерть кого-то,и я не виню главного героя в его слабости,из-за которой он совершил самоубийство...Со мной могут не согласиться,но я думаю нужно обладать одновременно мужеством и сумасшествием,чтобы совершить такой поступок..

Ваше мнение о кинотеатрах
Ищу старый советский фильм