19.01.09 22:37:29 | Автор отзыва:

Всем ФРИКАМ необъятного Совка посвящается!!!!!Танцуют ВСЕ! Мы имели удовольствие наблюдать еще одну серию "Старых песен о главном".А ведь я был благожелательно настроен вначале... До чего же можно человека довести.Считал Тодоровского последним вменяемым российским режиссером.Его с большой натяжкой можно было считать продолжателем традиций русского кино.И вроде бы в дебюте "Стиляг" (хотя со многим был не согласен) можно было прочесть мысль авторов. Она эта мысль временами проглядывалась даже через эту тормозную актерскую игру(фирменный почерк мастера Тодоровского).Потом притомился я-явно дело к концу...Щас!Сиди,смотри и слушай еще полтора часа!!!!!Цирк разодетых обезьян.Потом мы все поплыли,так как начались сопли.И все закончилось ПАРАДОМ ЛЮБВИ.Какой все-таки Тодоровский смелый,свободолюбивый ЧУВАК.Да, уже не будет того нашего любимого кино НИКОГДА, но и этой бездарщине надо сказать-НЕТ.И пусть только заикнуться по поводу пиратов.Не в пиратах дело.Когда будет достойный продукт и лишних ста рублей будет не жалко.Найдется когда нибудь сильно разгневанный мужчина и засунет таким киношникам их профессионализм туда...,и лицензионным диском протолкнет поглубже !!!!!

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
Помогите найти фильм пожалуйста
8.Лёд [193]