20.01.09 16:10:09 | Автор отзыва:

Очень большое чувство негодования вызывают комментарии тех, кто написал отзыв с оценкой 2, но я не буду уподобляться им и мягко говоря брызгать слюной на себя и всех окружающих. Мое глубокое убеждение состоит в том, что если ты идешь смотреть кино (любое), то не надо строить из себя кинокритика (если только вы им не являетесь на самом деле) - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ фильмом. Не надо придираться к мелочам, может машины не те, или одеты одни слишком вычурно, а другие слишком мрачно, но ЭТО ЖЕ КИНО! Режиссер хочет передать настроения того времени! Да, фраза - "От сексофона, до ножа - один шаг" и смешит и пугает одновременно, но думаю что так и было! Считаю что фильм "в стиле мюзикла" удался, все перепевки очень даже неплохи! Особенно кстати именно "Скованные одной цепью" ;))))
Я думаю что в начале 50-х именно ТАК все и было. И не надо говорить про магазин где показали одинаковую обувь и костюмы, повторю еще раз - ЭТО КИНО, и относиться к нему надо соответственно! Или может быть кто то хочет сказать что в начале 50-х магазины поражали разнообразием покроев и расцветок, как сейчас? Сомневаюсь...
Я ставлю фильму 5 и рекомендую всем его посмотреть! Море позитива, смеха и хорошего настроения обеспечено!

Ольга [без регистрации] [20.01.09 18:52:13]   IP: 85.234.37.*

Странное какое мнение... Мне кажется, иметь свое мнение об увиденном-это НОРМАЛЬНО. Так же, как и высказывать его. Или Вы наслаждаетесь всем, что видите? Вы "Гитлер, капутом" тоже наслаждались? А "Самым лучшим фильмом"? Если да, то мне Вас жаль. А если нет, то... Короче Вы не правы!
Пьющий зеленый чай [без регистрации] [21.01.09 15:15:18]   IP: 217.195.86.*
Ольга, а почему нельзя наслаждаться Самым лучшим фильмом? Просто, если ЛИЧНО ВЫ предпочитаете "Унесенные ветром" или "Вам письмо", "Город ангелов" или наши "Кушать подано, или осторожно любов" (кстати очень рекомендую) и "Артистка", то это хорошо. но почему Вам жаль тех кто наслаждается Гитлер капутом и СЛФ (кстати я их не смотрел), просто это ДРУГИЕ фильмы, для ДРУГИХ людей, с ДРУГИМ складом ума, характера и не знаю чего еще, просто ДРУГИХ, но не обязательно имбицилов (я например иногда Южный парк смотрю, и что??? ;))))) Нельзя наслаждаться всем-всем-всем деточка моя, что-то разумеется не понравится. Иметь свое мнение о фильме нужно обязательно!!! Но не надо рассматривать КИНО как, ну я не знаю, ползая по экрану с лупой чтоли - ЭТО ДЕЛО КРИТИКОВ, им за это деньги платят. Я призывал не цепляться к мелочам, а судить в общем и целом!
Короче говоря Оленька, Вы меня неправильно поняли (или я не правильно свои мысли изложил ;)))
Меченосец [без регистрации] [23.01.09 18:00:42]   IP: 94.178.17.*
Пьющий, одно дело смотреть Южный парк "по приколу", а другое - делать с него жизнь, иметь склад ума как его персонажи. Ибо Южный парк как раз про имбицилов.
Кстати, просмотр по приколу - это удовольствие, наслаждением его назвать трудно.
лилия [без регистрации] [25.01.09 18:36:53]   IP: 84.18.103.*
Мне понравился фильм. Да. мрачновато,но в целом не плохо.Вообще люблю мюзикл.Музыка- это ведь состояние души и это главное.
Пьющий зеленый чай [без регистрации] [26.01.09 13:15:08]   IP: 217.195.86.*
Меченосец, кстати в Южном Парке много скрытого смысла, смотрите внимательнее...

Помогите найти фильм пожалуйста
29.Господа офицеры: Спасти императора [33]