21.01.09 20:00:06 | Автор отзыва:

весь фильм переполняло желание оказаться на месте происходящего и помочь этой паре. Пара и вправду красивая, когда жених рассказывал о планах на медовый месяц я рыдала и думала какие же все таки эти малолетки подонки, вот так, ни за что, ни из за чего, просто порезать ради жажды крови. фильм интересный, держал все полтора часа в напряжении, что же сейчас случится, и каждую новую минуту надежда на "хэппи энд" умирала, особенно когда поняла в конце к кому в дом она попала :((( из минусов только то, что, в некоторых моментах фильма, все как то не правдоподобно...например 5 ребят слушаются одного...странно..разбежались бы давно, или парочка эта ни разу не попыталась даже объяснить им, что же они делают или спросить их за что, или покричать хотя бы пожалуйста не убивайте...а звонить на мобильный парню когда видит что его убивают, или вместо того что бы бежать за помощью пока все малолетки в лесу,стоять и спокойно наблюдать как твоего парня режут...из за таких моментов 5+ фильм не заслуживает, но 5- с удовольствием.

Где снимали фильм "Эта женщина в окне"?
Помоггите узнать название фильма.
8.Пиковая дама: Зазеркалье [1]
9.Годзилла 2: Король монстров [1]