22.01.09 01:33:46 | Автор отзыва:

Фильм - отличный! Эллен Пейдж - очаровательна! И если "Фрагменты Трейси" с ней, в главной роли, я считаю одной из лучших молодёжных драм (на ряду с "Лилей навсегда" Лукаса Мудиссона и "Парни не плачут" Кимберли Пирс), то "Леденец", соответственно, ставлю в один ряд с такими культовыми триллерами, как "Молчание ягнят", "Семь" и "Пила". Вообще, пробежав глазами отзывы, складывается впечатление, что большинство "комментаторов" смотрело фильм либо в перерывах между "Домом-2", либо сидя на толчке-страдая диареей! Во-первых (судя по заметкам некоторых участников форума) - фотографировать голых детей - самое обычное хобби, сродни филателии. Сразу хочется спросить, если бы такой вот Джефф решил пофоткать вашего(!) ребёнка в стиле ню, как бы вам это понравилось? Во-вторых - Хейли его НЕ КАСТРИРОВАЛА! Побрезговала, вероятно... Увы! Я, такому "Фотографу", без всякого скальпеля яйца бы оторвал (впрочем, она тоже неплохо сработала, только пару раз опрометчиво предоставив ему фору).
Больная, маньячка? Не без этого. Другое дело, "а судьи-то кто"? По сравнению с тем быдлом которое периодически бухает и колется на ближайшей к моему дому ДЕТСКОЙ площадке - Ганнибал Лектер и Хейли Старк - НОРМАЛЬНЫ, а детских площадок по стране хватает. Разговоры же о том, что, мол, девочка, слишком умна и расчётлива для своих лет, а мужчина с "актёрской внешностью" не может быть педофилом, считаю и вовсе бредом! Кто сказал, что педофил - непременно горбатый, прыщавый уродец, с заячьей губой и крючковатым носом?! И если есть тётки, сильно за тридцать с IQ, как у овцы, то почему девчонка не может быть гениальна?! Моцарт,например, написал свою первую симфонию в шестилетнем возрасте.
И последнее, дабы не осталось сомнений в моей позиции. Когда мораторий на смертную казнь будет отменён (а это неизбежно) первой статьёй УК наказанием по которой я бы объявил высшую меру стала бы 134 статья.
Рекомендую смотреть и пересматривать.

22.Красивый, плохой, злой [1]
23.Побочный эффект [27]