24.01.09 21:10:12 | Автор отзыва:

Фильм действительно сильный, и на мой взгляд хотя не абсолютно точен в деталях в целом показывает действительную атмосферу тех лет. А те кто считает его пропагандистским... (хочется ответить на злобные отзывы так как давно уже нас с женой не трогал так не один фильм) Господа таких фильмов нужно еще очень много чтобы вытравить из Вас коммунистический опиум который вкачивали вам и вашим родителям столько лет. И любовь видете ли у них в не брака. Да вы их еще на партсобрании разберите. Любовь когда случается, да еще и взаимная она извините вне этики и морали. Если вы конечно знаете что это такое. И в фильме этот вопрос отыгран очень натурально.

Ну да, подумаешь, мать ребёнка бросила, ради мужчины, а отец - жену с детьми, зачем эта "мораль" ведь "любовь" нагрянула. Поэтому у нас сейчас столько разводов, брошенных детей, потому что люди стали АМОРАЛЬНЫМИ,НЕВЕРНЫМИ. Чувство ЛЮБОВЬ настолько высоко, что оно включает себя и "этику" и "мораль". Я удивляюсь, как люди себя не представляют на месте брошенных мужа или жены. Вот Вам, приятно было бы, если бы Ваша жена бросила Вас, детей и уехала с другим? А коммунизм здесь не при чём. Есть ценности, которые вечны.

Мастера перевода и дубляжа
Ресурсы по IPTV