01.02.09 15:34:42 | Автор отзыва:

Я решила посмотреть фильм "Сумерки" от нечего делать..я про него слышала от моих знакомых, и когда выдался свободный вечерок решила пойти на фильм. Могу сказать одно...он меня затянул с первой же минуты, я так и сидела...чуть ли не с открытым ртом до конца фильма. На следующий день помчалась в магазин за книгами "Сумерки", "Затмение", "Новолуние" и прочитала их за неделю, можно сказать, я поставила свой личный рекорд, прочитав 3 книги за одну неделю. Я просто не могла от них оторваться.
Теперь вот жду когда выйдет лицензия (21 марта 2009 года), в нее должны войти моменты, которые вырезали из фильма, фильм о фильме и прочее.
Во общем, фильм заслуживает 5+, да какие там 5+...все 100000+ ))))))))))))))))

Марусик [без регистрации] [02.02.09 12:50:25]   IP: 81.20.195.*
А вы уверены, что тот лицензионный диск, который выйдет в Америке 21 марта будет таким же как у нас (я имею в виду бонусы и прочее)? Я видела рекламу, что обычный диск от Вест-видео появится в продаже в России в феврале. Я тоже поклонница этого фильма, но боюсь в русскоязычной лицензии многого не будет.
Сергей [без регистрации] [03.07.10 22:07:00]   IP: 93.125.48.*
хочеться только матами кричать, насколько унизили и достали народ свой, что глатает такую отраву..стыдно...зарабатывайте и влажывайте в художественный фильм, а не в такое г...
Алина [без регистрации] [23.12.10 22:49:15]   IP: 95.54.72.*
Ненавижу фанатизм! Подверженность такому отстою лишний раз доказывает - женская часть России теряет мозги. Наши "милашки Беллы" растут в геометрической прогрессии, это ли не чума?

Где снимали фильм "Эта женщина в окне"?
8.Чёрный клановец [3]
9.Ван Гог. На пороге вечности [2]