02.02.09 20:48:39 | Автор отзыва:

Ой, народ, почитала отзывы по теме))) ну вы(относится не ко всем) отжигаете покруче чем в фильме или если зеркально перевести на вашу негативно-злостно-го..стую точку зрения - тухните и воняете по-страшному...ха, особенно насмешили высоко(по их собственному мнению) интеллектуальные и все такие одухотворенные Личности, которые (что вот реально огорчает) при этом по-русски грамотно писать-то не научились, а туда же.. пальцем тыкать не буду, но, кто читал отзывы, тот понял каких дегенИратов и каЛЛов я имею ввиду... А теперь конкретно по теме - фильм смотрели с МЧ, ржать не ржали, а смеяться приходилось) Люди, будьте добрее, проще, не надо из себя корежить хз кого, и тогда все вам будет нравиться. Неужели вы действительно не знали (а я думаю знали) на какого жанра фильм идете.. это просто веселый и абсолютно ненапряжный фильм - просто расслабляться иногда тоже полезно, а для мозгов тем более. И еще момент - не надо считать чужие бабки - это всю вашу духовную картину и физиономию(сейчас прям представила) портит. И я лично думаю, что фильм удался не столько как сам продукт кинемотографа, сколько как катализатор эмоционального состояния!!! Сколько у народа эмоций (разных)!!! оп-опа-опа-опапа)))) Это тема чисто на зацен своим, о чем думаем - о том и говорим.

Сергеевич [без регистрации] [04.02.09 10:33:08]   IP: 195.34.236.*
С таким подходом "добрее и проще" страну и мир до ручки уже довели, надо быть адекватными происходящему, иметь свое собственное мнение, желательно еще подкрепленное интеллектом. :) А по поводу веселья и расслабления - при всем желании я до такой степени расслабиться не смогу. И это уже не расслабление будет, а дегенерация. :) Если у кого-то получается расслабляться под это действо - бурные апплодисменты, я столько не выпью... :) Также возникает сомнение в том, что у тех, кто может расслабиться под данное кино, вообще есть, что напрягать. :) Трудно жить двумя жизнями сразу: или ты понимаешь что-то, растешь по жизни, или тебя расслабляет камеди. :) Или так, или так...
Деньги же камеди меня лично не интересуют, но то, что они собирают еще кому-то нравятся, прикалывает, показывает уровень развития их фанатов. А эмоций мне не жалко, это еще так, слабенько. Но могу еще чего-нибудь написать позитивное, хотя стоит ли данный фильмец того. :)
Ксения, а по-моему Вы просто боитесь признать, что Вам понравилась откровенная лажа

Как вам передача на первом канале "Жить здорово!"?
Помогите найти фильм пожалуйста
22.Золотой компас [35]