03.02.09 14:29:54 | Автор отзыва:

живет пара одна, супруги Уиллеры, они купили дом на revolutionary road, это и есть название фильма
купили они дом, родили двоих детей. жена иногда играет в театре и следит за детьми, чувствует себя она тухло, тухнет она. он работает в фирме в офисе,он работает в фирме в офисе, там же где работал его отец, и он смотрел когда на отца, и думал, что не хочет быть как отец.
но получилось совсем наоборот.
он говорит, что он слишком умен для работы своей, и мается там. в один день она ему предлагает уехать в Париж, там она будет работать, а он поймет, что ему надо жизни
про Париж он ей рассказывал, так как он там служили что только там люди настоящие.
и жизнь настоящая.
а ему так хочется ЖИТЬ.
в общем такой стандартный пурген несёт.
между тем, он ей несколько раз изменил и она ему разок. дальше писать не буду, а то вам неинтересно смотреть станет.
Я в общем-то главный посыл фильма понимаю, но не понимаю героев - коли она так устала и не реализовывала себя, наняли бы няню, пошла б работать. конечно сидеть 10 лет дома, если есть талант тяжко.
хотела в Париж поехала б туда на месяц
там такой же город, так же людей от него тошнит. Странные они товарищи были эти Уиллеры.
Фильм достаточно нудный, смотрела дома, в кино наверное пожалела бы, что пошла, хотя люблю и Катюньку Уинслет и Лёню ди Каприо.прозаичная драма.

1.Отпетые мошенницы [3]
2.Большое путешествие [12]