06.02.09 09:14:24 | Автор отзыва:

Привет всем!!! Сразу скажу старый фильм ОБОЖАЮ с детства, и могу смотреть его постоянно. Вчера были с мужем на премьере..... Я не знаю.... может не надо строго судить этот фильм? Честно говоря ожидали большего. + поставила только за музыку, чувствовалась рука Дунаевского. На старых мушкетеров было жалко смотреть, не считая Боярского-Дартаньяна конечно, в нем в одном был кураж, задор и по крайней мере чувствовалось, что актер старается. А остальные....... поразил Смехов-Атос за весь фильм сказал пару тройку реплик, а остальное время пучил глаза и что-то там из-себя изображал. Почему-то когда убивают его сына он стоит подпирая стену или что там не помню и тупо смотрит, а переживает, плачет и молит бога Дарьаньян.... Улыбнул и Старыгин со вставной челюстью, не выговаривая путем шипящие звуки ))) У нас сложилось впечатление что актеры собрались, поприкалывались (я имею в виду поснимались) в свое удовольствие, получили денюшку. Отвратная игра так называемых "детей" мушкетеров. Сюжет НИ - КА - КОЙ привратили все в митический фарс. Спасибо только Дунаевскому за музыку это единственное от чего получала удовольствие смотря фильм.
Сколько людей столько и мнений! Мне не понравилось.

Катя [без регистрации] [11.02.09 16:59:19]   IP: 89.223.16.*
Целиком и полностью поддерживаю этот отзыв. Более точно вряд ли могу описать свое мнение о фильме. Я тоже просто обажаю старый фильм с детства!!!! Также я ожидала большего и тоже мне понравилась музыка. И про актеров я такого же мнения. Даже странно, что мое мнение настолько совпадает с этим)))

Где снимали фильм "Эта женщина в окне"?
Помоггите узнать название фильма.
15.Снегоуборщик [1]
16.Спасти Ленинград [20]