06.02.09 20:23:15 | Автор отзыва:

Я в полном восторге!!! я вообще не помню, чтобы хоть один фильм на меня произвёл такое впечатление как этот!!! Может он как-то на подсознание действует? вы не думали об этом? 26 кадр и всё такое...но что-то тут не так)))) Смотрится на одном дыхании,не хотелось ни шевелится,ни обмениваться комментами с соседом,ни тем более хавать поп-корн, никто не хрустел даже!!!первый раз такое))) Ревела вся женская половина зала, прикольно конечно,я как ни пыталась сдержатся-ну не получилось,разрыдалась в конце крокодильими слезами, причем вышла из зала с необыкновенной легкостью и душевным подъёмом))) Очень интересный сюжет, классные актеры, отличная игра, Брэд-просто умочка, снят фильм очень оригинально... Действительно, такое ощущение, что вместе с Бенджамином проживаешь его жизнь, что ты присутствуешь в этом фильме...Еще раз подчеркнула для себя много ценных умозаключений, например что нужно ценить каждую секунду жизни и близких рядом,говорить и делать им приятное сейчас,не откладывая на потом и т.д... Возможно и есть маленькие минусы в фильме,но я о них даже не хочу говорить. ФИЛЬМ СУПЕР!!!!!!))))))

Где снимали фильм "Эта женщина в окне"?
Помоггите узнать название фильма.
29.Фаворитка [2]
30.Море соблазна [1]