07.02.09 23:45:08 | Автор отзыва:

Из зала мы ушли не сразу....и то, только потому, что сначала долго не могли прийти в себя и пытались хоть что-то понять и надежда, как говорится, умирает последней!!! Но, многие не выдержали раньше!!! Знаете, за свою, уже можно сказать, долгую 29-летнюю жизнь я видела немало фильмов, которые не понравились...но. как-то я это спокойно переживала, ну, не понравился-не буду больше смотреть....а тут, даже сложно описать!!! Такое ощущение, что съемки скрытой камерой какого-то капустника или бала-маскарада!!!Да, и актеры, котрых так любила с раннего детства и восхищалась, учавствовали во всем этом балагане!!! Очень жаль!Во-первых, бюджет у фильма видимо был очень маленький изначально, видимо был разворован, так как крупных планов было так много, видимо не хватало реквизита и декораций, чтобы заполнить общий план!А что это за вариант всеобщего зомбирования и убеждения, что девочка это мальчик??? Ну,хоть бы немного подгримировали девчонку то, а то нацепив на нее темный парик и одев штаны. решили, что все...это основное отличие девочки от мальчика?? а, то что грудь выпирает, так это ничего...может никто и не заметит! Ввиду того, что до конца мы не досмотрели, я так и не поняла, почему на афише у нее светлые волосы, а в фильме темные, но в этом видимо и крылся радостный финал с превращением мальчика в девочку - сняли парик и вот вам пожалуйста девочка!!! А, какая безобразная игра актеров, настолько переигрывают или вовсе играть забывают! А что за жалкое породие Миледи? Мадам вообще забывала выражать хоть какие-то эмоции на произносимые ею слова!!! Знаете, писать можно много и грустно от того, что появляется агрессия! Читаю, что кому-то понравилось и даже еще и проводят параллели со старым фильмом, мол отличий почти нет...ну, уж извините, господа и дамы, но видимо вы либо обкурились, либо до одурения счастливы в этой жизни, что все Вам ни по чем и мир весь в розовых цветочках - ну, конечно, искренне завидую и рада за вас!!!

Миллионер на выданье, 2 сезон, канал Ю
8.Синяя бездна 2 [3]